Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288552
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Damsdorf
Bergstraße 38
Damsdorf
Bergstraße 38
Anmerkung
06.03.24 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Maerker-Redaktion