Status - erledigt (grün)
Beschreibung
müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288554
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Niedergörsdorf
Bahnhofstraße 4
Niedergörsdorf
Bahnhofstraße 4
Anmerkung
06.03.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14.03.2024: Der Müll wurde durch unsere Gemeindearbeiter entfernt.