Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288559
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Steinweg 1
Fichtenwalde
Steinweg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt und den zuständigen Elektriker weitergeleitet.
Der Missstand ist behoben.