Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Glasscherben
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288582
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
Stralsunder Straße
Senftenberg
Stralsunder Straße
Anmerkung
07.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wurde mit der Beräumung der Glasscherben beauftragt.