Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unbewegtes Fahrzeug
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288628
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ruhlsdorf
Dorfstraße 3
Ruhlsdorf
Dorfstraße 3
Anmerkung
07.03.24 - Das genannte Fahrzeug wurde polizeilich geprüft. Da es ordnungsgemäß zugelassen ist, besteht derzeit kein Handlungsbedarf im Hinblick auf dessen Beseitigung.
06.03.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.