Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288632
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Dannenreich
Hasenweg 1
Dannenreich
Hasenweg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.03.2024: Die Müllstelle ist der Forst bereits bekannt. Die Entsorgung wurde eingeleitet.