Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hundegebell
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 288647
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Welzow
August-Bebel-Straße 4
Welzow
August-Bebel-Straße 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, welchen wir an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet haben. Der Sachverhalt wird geprüft.