Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Belästigung
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 288659
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gransee
Klosterstraße 6
Gransee
Klosterstraße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.