Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288672
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wird geprüft und die entsprechende Ordnungsmaßnahmen werden eingeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion