Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288675
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
07.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
07.03.2024
Es handelt sich hierbei um ein Privatgrundstück und eine Entsorgung durch die Stadt Treuenbrietzen kann hier nicht erfolgen.