Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Nachtlicht defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288677
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Kummersdorf Gut
Schulzestraße 9
Kummersdorf Gut
Schulzestraße 9
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung. Der Hinweis wird bearbeitet. Bis zur Beseitigung der Störung kann es zu geringfügigen Verzögerungen kommen, da die Aufträge durch das beauftragte Wartungsunternehmen gebündelt abgearbeitet werden.