Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Straße / Unfallgefahr
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288679
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Grunow
Dorfstraße 4
Grunow
Dorfstraße 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Vorerst wurde mittels Absperrung die Schadstelle gesichert.
Die Reparatur wurde ausgelöst und wird zeitnah erfolgen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz