Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abfall Ablagerung, Pool und Umrandung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288683
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Föhrenweg
Mahlow
Föhrenweg
Anmerkung
08.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
13.03.2024 Bei Kontrollen vor Ort wurde kein Müll aufgefunden.