Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll Behälter laufen über
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288684
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eichenallee
Eichenallee
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
wir möchten Ihnen mitteilen, dass die Leerung beauftragt ist.