Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Überlaufende Kleiderbox
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288685
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Kurpark 1
Am Kurpark 1
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
Der Betreiber wurde gebeten die Altkleidercontainer zu leeren.
Das Abstellen der Säcke vor den Containern ist nicht erlaubt und wird als Ordnungswidrigkeit geahndet.
Wenn die Altkleidercontainer voll sind, müssen die Säcke wider mitgenommen werden oder in einen anderen noch freien Container entsorgen.