Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Abfall-und Mülldeponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288686
Status: erledigt (grün).
Aus datenschutzrechtlichen Gründen und entsprechend den Richtlinien von Maerker wurde der Text für die Veröffentlichung angepasst.
Ort/Datum/Foto
Goethestraße
Goethestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser Hinweis wurde bereits von Ihnen gemeldet und wird unter einer anderen Vorgangsnummer aktuell bearbeitet.
Bitte sehen Sie von weiteren Einträgen/Meldungen mit dem gleichen Hinweis ab. Vielen Dank für Ihr Verständnis.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 286672.