Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Gehwegschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288710
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Lindenstraße
Dallgow
Lindenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.