Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Raser
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288734
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schenkenberg
Schenkenberg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden schnellstmöglich die Ansprechpartner kontaktieren und diese über die Einhaltung der Geschwindigkeit belehren.
Mit freundlichen Grüßen
Jörg Schafföner
GEMEINDE GROß KREUTZ (HAVEL)
FACHBEREICH 2 – ORDNUNG UND SICHERHEIT, KITA/SCHULEN
JÖRG SCHAFFÖNER
FACHBEREICHSLEITER
Potsdamer Landstraße 49b, 14550 Groß Kreutz (Havel)
Telefon: 033207 / 351-19 – Fax: 033207 / 351-50