Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen sind am Tag nicht abgeschalten
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288752
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Straße des Friedens 7
Lübbenau
Straße des Friedens 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.03.2024 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
08.03.2024 - Im Zuge von Wartungszwecken war die Straßenbeleuchtung in diesem Bereich an.. Die Anlage ist wieder in Ordnung.