Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Strassenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288753
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Seefeld
Ahornstraße 9
Seefeld
Ahornstraße 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wird veranlasst.