Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Traktor überfährt Fußweg in Burxdorf
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288766
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße
Dorfstraße
Anmerkung
11.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Maerker ist kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten und Straftaten.
Hinweise, die solche Sachverhalte betreffen, werden zwar weitergeleitet, aber nicht veröffentlicht.
Bitte wenden Sie sich in solchen Fällen direkt an die Polizei. Die Aufgabe der Überwachung des fließenden Verkehrs obliegt grundsätzlich der Polizei.
Eine weitere Abbildung und Bearbeitung innerhalb des Portals wird dazu nicht erfolgen.