Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288774
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Pfarrgasse 2
Treuenbrietzen
Pfarrgasse 2
Anmerkung
07.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen
11.03.2024
Die beauftragte Fachfirma sammelt die Aufträge immer bis eine gewisse Anzahl erreicht ist um diese abzuarbeiten.
Wir bitte hier um Ihr Verständnis und noch etwas Geduld.