Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Ablagerung Bauabfälle
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288801
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Potsdamer Straße
Dallgow
Potsdamer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.