Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßen Laternen Funktionieren nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288806
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lanke
Lanker Dorfstraße 1
Lanke
Lanker Dorfstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08.03.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
12.03.2024: Die Reparatur wurde beauftragt.
24.04.2024: Die Reparatur wurde durchgeführt.