Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fehlende Straßenschilder
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288807
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
11.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
14.03.2024 Das Fehlen der Beschilderung wird geprüft. Das Aufstellen erfolgt hernach
bei der nächsten größeren Schilder-Bestellung.