Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Finkensteig 26,27,29,31 Laub der Strassenbäume
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288809
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klosterfelde
Finkensteig 29
Klosterfelde
Finkensteig 29
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08.03.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
20.03.2024: Der Bauhof hat das Laub eingeholt.