Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Buckelpiste
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288812
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Drosselstraße 14
Oranienburg
Drosselstraße 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Laut Einschätzung des Fachamtes ist hier eine anfängliche Schlaglochbildung zu erkennen aber noch kein Handlungsbedarf. Die Situation wird weiterhin beobachtet.