Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Fehlendes Straßennamensschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288823
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Klement-Gottwald-Straße
Klement-Gottwald-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.