Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288830
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Dr.-Marcus-Allee 8c
Rathenow
Dr.-Marcus-Allee 8c
Anmerkung
11.03. Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.03. Die Laterne ist repariert worden.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 284321.