Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gulli dicht
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 288854
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedensstraße
Friedensstraße
Anmerkung
08.03.2024 | Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Sachverhalt wurde geprüft und der Gully gereinigt. Ihre Maerker-Redaktion