Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Auto ohne TÜV
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288859
Status: erledigt (grün).
(Der Eintrag wurde aus Datenschutzgründen verändert.)
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
11. März 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Für den Parkplatz in Gosen ist nicht die Stadtverwaltung Erkner zuständig. Bitte wenden Sie sich mit Ihrem Anliegen an die Gemeinde Gosen-Neu Zittau.