Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenzustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288861
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Robert-Koch-Straße
Finsterwalde
Robert-Koch-Straße
Anmerkung
08.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.