Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rosenweg Sandteil
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288864
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
14.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straße wurde profiliert.
Ihre Gemeindeverwaltung
08.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung