Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Loch in der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288868
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Kraftwerkstraße
Lübbenau
Kraftwerkstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08.03.2024 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
12.03.2024 - Das Schlagloch wurde durch den Landesbetrieb Straßenwesen repariert.