Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288876
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Glau
Glauer Dorfstraße 1
Glau
Glauer Dorfstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Fachfirma wird beauftragt.