Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laubsäcke immer noch nicht abgeholt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 288881
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Antwort aus dem Fachbereich:
Das mit der Laubsackentsorgung beauftragte Unternehmen fährt alle Straßen mit Straßenbäumen des gesamten Gemeindegebiets ab.
Bis zum 12.03.2024 ist dieser Vorgang abgeschlossen und alle Säcke sind beräumt.