Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288902
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Peickwitz
Senftenberger Straße 2
Peickwitz
Senftenberger Straße 2
Anmerkung
12.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wurde repariert.