Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laterne Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288914
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Breite Straße 44
Breite Straße 44
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.