Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abfall Blaue Säcke + Baum / Heckenschnitt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288917
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwarzer Weg
Schwarzer Weg
Anmerkung
12.03.2024 - 9:15 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die entsprechenden Abteilungen der Stadt Wildau weitergeleitet.
13.03.2024
Der abgeladene Müll wurde vom Bauhof der Stadt Wldau entsorgt.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau