Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288919
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Richard-Sorge-Straße
Richard-Sorge-Straße
Anmerkung
12.03.2024 - 9:17 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
13.03.2024
Der angesprochene Müllsack wurde vom Bauhof der Stadt Wldau entsorgt.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau