Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Straßenbeleuchtung im Gewerbeparkring
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288947
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde dem zuständigen Fachamt weitergeleitet.
Die zuständige Fachfirma wird noch heute (12.03.2024) eine weitergehende Prüfung der Anlagen durchführen. Die Reparatur ist bereits erfolgt.