Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausfall strassenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288950
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hauptstraße 1h
Hauptstraße 1h
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den zuständigen Elektriker gebeten die Beleuchtung direkt vor Ort zu überprüfen.
Antwort:
In der Hauptstraße ist das Kabel defekt - in dieser Woche wird der Fehler mit Hilfe eines Messwagens lokalisiert und dann repariert.