Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Streugut Split entfernen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288958
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Ernst-Thälmann-Straße
Fredersdorf-Süd
Ernst-Thälmann-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
12.03.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Winterendreinigung der Gehwege im Gemeindegebiet findet ab Montag, den 18.03.2024 durch das beauftragte Unternehmen statt.
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II
SG 5 Bauleitplanung/Bauordnung