Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
illegale Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288987
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
12.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.03.2024 Der Sachverhalt wird überprüft.
16.04.2024 Der Eigentümer der Fläche wurde mit der Beräumung beauftragt.