Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Illegales Fahren
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288991
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schenkenberg
Schenkenberg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Da es sich vorliegend zunächst um ein Problem des fließenden Verkehrs handelt,
wurde der Sachverhalt zur Prüfung an unsere Revierpolizisten übergeben.
Mit freundlichen Grüßen
Jörg Schafföner
GEMEINDE GROß KREUTZ (HAVEL)
FACHBEREICH 2 – ORDNUNG UND SICHERHEIT, KITA/SCHULEN
JÖRG SCHAFFÖNER
FACHBEREICHSLEITER
Potsdamer Landstraße 49b, 14550 Groß Kreutz (Havel)
Telefon: 033207 / 351-19 – Fax: 033207 / 351-50