Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne blinkt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289012
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schützenstraße 37
Schützenstraße 37
Anmerkung
Der Wartungsbetrieb wurde mit der Instandsetzung beauftragt.