Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllablage bei den Glascontainern
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289014
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rüdersdorf
Willi-Müller-Straße 6
Rüdersdorf
Willi-Müller-Straße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die zuständige Abteilung gebeten sich der Sache anzunehmen.
Antwort:
Bei unseren Kontrollen war alles sauber.