Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289030
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Zerpenschleuse
Liebenwalder Straße 45
Zerpenschleuse
Liebenwalder Straße 45
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.03.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
12.03.2024:Die Reparatur wurde beauftragt.