Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Leuchtmittel Straßenlaterne defekt sowie komplette Straßenbeleuchtung im unteren Dorf ohne Funktion!
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289031
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Wilsickow
Wilsickow 67
Wilsickow
Wilsickow 67
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich wurde informiert.