Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289039
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Am Friedrich-Wilhelm-Kanal 16
Am Friedrich-Wilhelm-Kanal 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.